Severino Seeger новая Суперзвезда Германии!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 17 мая 2015


16 мая 2015 года прошел финальный концерт шоу «Германия ищет Суперзвезду», победителем которого, набрав 58,57% голосов стал Северино Сигер.

Заключительный концерт тринадцатого сезона шоу "Deutschland sucht den Superstar" собрал полный аншлаг на ÖVB-Arena и стал самым грандиозным мероприятием за все историю проведения шоу.

В финале на сцене встретились три претендента на призовое место: Severino Seeger, Viviana Grisafi и Antonio Gerardi, за борьбой которых наблюдали 11 000 зрителей концертного зала в Бремене и миллионы телезрителей в немецкоговорящих странах Европы.

Несмотря на то, что в начале шоу Antonio Gerardi получил множество хвалебных отзывов от жюри, это не смогло убедить аудиторию оставить его бороться за главное место, и он выбыл из финальной гонки. Оставшиеся участники после исполнения выбранных ими песен, поочереди блистательно исполнили финальную композицию "Hero Of My Heart", написанную Дитером Боленом специально для этого мероприятия.

Мнения жюри разделились, а вот главные судья - зрители смогли принять окончательное решение и с небольшим перевесом победителем "Deutschland sucht den Superstar" на этот раз стал Severino Seeger, который получил призовой фонд в 500 000 евро и контракт с компанией Universal Music. Уже в ближайшее время на полках музыкальных магазинов появится сингл победителя, включающий финальную "Hero Of My Heart".

Смотрите видео с шоу на наших страницах в Facebook и Одноклассники

Информация: RTL
Фото: Getty