Дитер Болен и Вилли Херрен на одном фото!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 18 марта 2015


Вчера, благодаря стараниям изданий Bild и Express, достоянием немецкой общественности стало фото, размещенное на фэн-страничке Вилли Херрен (Willi Herren, 39) в Facebook, на котором он запечатлен с Дитером Боленом.

Для многих читателей это стало настоящей сенсацией, хотя для подавляющего большинства российских слушателей и любителей кино творческие достижения Херрена малоизвестны.

Вилли в интервью Bild: "Это фото было сделано 22 года назад, на территории западногерманской медиакомпании WDR. Тогда мне было 17 и я участвовал в съемках телесериала Линденштарссе (Lindenstraße). Узнав, что Modern Talking будут находиться в соседней студии, я дождался Дитера и сфотографировался с ним. Дитер был очень любезен и знал меня по участию в этом сериале!".

А что же со второй половиной дуэта? Вилли утверждает: "Томас Андерс в тот день также был в студии, но отказался со мной фотографироваться".

Наша справка: Вилли Херрен (настоящее имя Willi Imkamp) – известный немецкий актер и певец. За время своей творческой карьеры он снялся в около 20 телевизионных сериалах (включая известный россиянам Tatort (Место преступления)) и 3 художественных фильмах. На его счету также несколько десятков музыкальных релизов. В 2011 и 2013 годах он становился лауреатом вручаемых с 2006 года премий в области музыкальной индустрии Ballermann Award.


Фото: Facebook (Willi Herren Fanpage)
Источник: Bild