Дитер Болен в одном ряду с Родом Стюартом, Клинтом Иствудом и Миком Джаггером!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 05 ноября 2014


Не так давно издание Bild опубликовало своеобразный рейтинг самых плодовитых мужчин-звёзд, которые имеют детей от нескольких жен. Причиной всему стала информация о том, что британский актер Джуд Лоу (Jude Law, 41) в ближайшее время собирается стать папой в пятый раз. На этот раз уже от третьей по счету женщины.

В связи с этой новостью, Bild вспоминает, что у Рода Стюарта (Rod Stewart, 69) в настоящий момент уже восемь детей от пяти женщин, у немецкого актера Свена Мартинека (Sven Martinek, 50) семь детей от шести женщин, у легендарного Клинта Иствуда (Clint Eastwood, 84) семеро от пяти женщин, у Мика Джагера (Mick Jagger, 71) семеро от четырех, у Кевина Костнера (Kevin Costner, 59) семеро от трёх, а у Дитера Болена (Dieter Bohlen, 60) шестеро от трёх!



Издание вспоминает, что из широко известных подруг Дитера, у поп-титана не было детей только от Наддель (Nadja Abd el Farrag) и Вероны (Verona Feldbusch), а последний ребенок родился чуть более года назад, в сентябре 2013 г. При этом Bild дает Болену хорошие прогнозы в этом плане на будущее - благодаря своему здоровому образу жизни и регулярным занятиям спортом он без проблем вновь может стать отцом!

Информация Bild.de
Фото Getty Images