Релизы от Sony Music к 30-летию Modern Talking!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 23 августа 2014


К 30-летию группы Modern Talking компания Sony Music выпускает сразу 3 релиза с композициями, написанными Дитером Боленом.

Первым, на 26 сентября 2014 года, намечен выход трёхдискового бокса Blue System "Magic Blue", который уже сегодня доступен для заказа на amazon.de по ссылке. Данный бокс, по сути, не является чем-то новым - это переиздание вышедшего 13 марта 2009 года The Very Best Of Blue System "Magic Symphonies". Освежить в памяти трек-лист вы можете также по ссылке, приведенной выше.

Вторым станет выход двухдискового бокса Modern Talking "30 - Die Neue Best Of", который намечен ровно через неделю, 03 октября 2014 года и будет включать, по предварительной информации, 10 новых версий суперхитов группы из первого периода творчества, а также совершенно новый мегамикс. Подробнее о данном боксе вы можете узнать на сайте www.moderntalking.ru по ссылке.

Третьим, в один день с "30 - Die Neue Best Of", станет релиз трехдискового DVD-бокса "Modern Talking - The Ultimate Fan Edition", на котором фанаты творчества дуэта и его участников смогут лицезреть почти 450 минут качественного видео из сольного творчества Томаса Андерса и Дитера Болена, а также их совместные выступление на многочисленных шоу и концертах (включая знаковые для группы программы "Wetten, dass..?" и "Formel Eins").

Уже сегодня вы можете заказать CD-box и DVD-box по следующим ссылкам: Modern Talking CD-box и Modern Talking DVD-box. На момент публикации стоимость комплекта составляла EUR 46,82