Дитер Болен выступил на показе мод!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 09 июня 2014


В прошедшие выходные, в немецком парке развлечений Europa-Park – втором по посещаемости в Европе после парижского Disneyland, расположенном в городке Руст на юго-западе Германии, прошел Fashion Weekend на котором побывал и Дитер Болен.

В рамках данного мероприятия, в воскресенье вечером (08.06.2014) он открыл мега презентацию "Мир моды CAMP DAVID и SOCCX", которая получила самые восторженные отклики у присутствующих. Дефиле, прошедшее на площадке примерно в 300 кв.м. посетило около 1200 гостей, среди которых были замечены телеведущая Caroline Beil, фигуристка и актриса Tanja Szewczenko, ведущий и актер Pierre Geisensetter, актер Simon Licht, предприниматель Joey Kelly, боксер Arthur Abraham, футболист и телеведущий Thomas Helmer, актер Sebastian Deyle.

В показе было задействовано около 45 актеров, которые представили самые современные тенденции в моде с помощью захватывающих танцев и акробатических этюдов.

Появление Дитера Болена, не особо жалующего последнее время подобные мероприятия, стало абсолютным фурором благодаря именно его живому музыкальному выступлению. За роялем маэстро исполнил интерпретацию классического произведения "We Have a Dream", что еще раз наводит на мысль о скором возвращении Дитера на большую сцену.

Однако, в небольшом интервью, которое он дал во время показа мод, музыкальные планы поп-титана озвучены не были, зато он раскрыл некоторые тайны своего имиджа, рассказав, что полностью доверяет в этом плане своей нынешней подруге, 30-летней Карине Вальц (Carina Walz).

Информация немецкие СМИ
Фото Reinahrd Laniot