Дитер Болен и Беатрис Эгли расстаются!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 11 апреля 2014


Еще недавно мы сообщали о выходе нового клипа Беатрис Эгли (Beatrice Egli, 25) и вот новость, которая была хоть и закономерностью, но прозвучала как гром среди ясного неба: "Поп-титан и начинающее дарование расстаются!"

Почему? Издание Schweizer Illustrierte готово дать ответ на вопрос: "Потому что Дитер не готов к продолжительному сотрудничеству!". Издание Basler Zeitung напоминает, что еще неделю на шоу DSDS, которое состоялось в первой половине апреля, ничего не предвещало разрыва…

На вопрос же Bild-Zeitung Дитер дал довольно четкий ответ: «Так или иначе, сотрудничество между нами далее невозможно – мы должны просто остановиться. Я, конечно же, горжусь достигнутыми успехами, однако, иногда лучше распрощаться именно в разгаре».

Напомним, что итогом данного музыкального сотрудничества стало 2 альбома Glücksgefühle и Pure Lebensfreude, занявшие высокие места в чартах (первое место в Швейцарии и вхождение в первую десятку Германии). Однако, не стоит списывать Беатрис со счетов – еще совсем недавно в интервью klatsch-tratsch.de она говорила о том, что ее обеспечена работой еще как минимум на год и «пашет как рабочая лошадка» - впереди подготовка гранд-туру и отпуска в ближайшее время, судя по всему не предвидится!

Информация инопресса
Фото www.blick.ch