Новый фаворит Дитер Болена или будущий новый проект?

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 12 октября 2015


Кастинг Das Supetalent, продолжающий выходить на телеканале RTL, остаётся популярнейшим шоу среди зрителей возрастной категории от 14 до 59 лет. Его трансляции привлекают к экранам 3,32 млн человек, что составляет 21,3% аудитории. Таковы данные последних исследований.

Своей популярностью шоу обязано как интересным составом участников, так и тщательно подобранной командой жюри, во главе которого - Дитер Болен. Телезрители подчас становятся свидетелями рождения новых звезд, которым после окончания шоу предстоит пройти испытание временем.

Очередной этап шоу, состоявшийся на прошедших выходных, преподнес настоящий сюрприз одному из участников, как впрочем, и поп-титану. Началось всё с того, что 29-летний психолог из Бохума (Bochum) Jay Oh приехал на мероприятие со своим другом, чтобы понаблюдать за происходящим на сцене. Во время смены декораций один из сотрудников шоу спросил у зала есть ли смельчаки, готовые показать свой талант на сцене. Убеждённый приятелем, Джей решается на безумный шаг и исполняет a cappella хит Стиви Уандера "Superstition", чем привлекает неподдельный интерес со стороны Дитера Болена: "Это было но настоящему круто! Тебе надо исполнить это еще раз, но под музыкальное сопровождение, - тогда это станет лучшим номером сегодняшнего вечера!".

Чуть позже Джей поднимается на сцену уже в качестве полноценного участника шоу, исполнив композицию Michael Bublé "Feeling Good". И вновь Дитер Болен поражён до глубины души и тут же, не дождавшись окончания песни, воспользовавшись своим правом, выбегает на сцену и, вручив Jay Oh специальную награду "Золотой зуммер", приглашает принять участие в большом финале шоу! "Оба выступления показали мне, что сила твоего голоса просто невероятна, – восклицает маэстро. – Они говорят о том, что ты можешь исполнить, пожалуй, любую песню!"

Станет ли Jay Oh после такого неожиданно быстрого старта победителем шоу и решится ли маэстро на сотрудничество с ним в дальнейшем? Думаем, ответ не заставит себя долго ждать!

Смотрите видео выступления Jay Oh на страницах нашего сайта в социальных сетях Facebook, OK.RU и ВКонтакте.

Источник: RTL
Фото: RTL/Frank Hempel
Перевод: ILVER