Что говорят звезды DSDS о Дитере?

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 07 июня 2015


В прошедшие выходные сразу несколько немецких изданий опубликовали интервью двух звезд, которые поделились своим мнением о работе с маэстро.

8 июня 2015 года увидел свет журнал NEON (№ 7), в котором 36-летняя вокалистка группы MIA Mieze Katz, ранее принимавшая участие в жюри 11 сезона шоу Deutschland sucht den Superstar, поделилась своим рецептом работы с поп-татаном: "Для того чтобы хорошо поладить с такими людьми как Дитер Болен, нужно обязательно найти точку соприкосновения. У нас такой темой стало рыбоводство. Когда мы были на съемках программы на Кубе, он рассказал мне как заботится о своих трёх сотнях карпов подвида кои. А я в ответ поведала о бойцовых рыбках, заботой о которых также увлечена".

Издание Focus опубликовало воспоминания о Дитере Болене, исходящие с другой стороны сцены – от конкурсантки DSDS-2009 Annemarie Eilfeld. 25-летняя девушка в преддверии выхода очередного сольного альбома рассказала, что сначала была очень раздосадована, когда маэстро в результате ссоры применил к ней жесткую оценку, заключавшуюся в одном слове Bitch. Инцидент произошёл во время проведения шестого сезона конкурса и был предан гласности благодаря изданию Bild. Тогда Eilfeld, по мнению некоторых СМИ, стала "самой обсуждаемой женщиной на немецком телевидении" и в итоге заняла 3 место в финале DSDS.

Спустя 3 года обоим артистам пришлось снова встретиться на одном из шоу: Дитеру в качестве ведущего, а Annemarie в качестве певицы. "После выступления я и моя мама захотели сфотографироваться с ним. Во время съемки Болен сказал маме "Вы можете гордиться своей дочерью!". И наша ссора просто растворилась в воздухе!" - вспоминает юное дарование и продолжает: "В некотором роде мы похожи: я всегда ценила в Дитере деловую хватку и способность выстоять несмотря ни на что. 100 человек говорили ему: "Делай всё что угодно, только, пожалуйста, не занимайся никогда музыкой!". Ему всегда приходилось слышать: "Modern Talking – это дерьмо!", но, пожалуй, каждый третий немец точно имеет в своём шкафу хоть один диск этой группы. Я точно такая же и считаю, что нельзя никому позволить свернуть себя с намеченного пути!"

Фото: Telamo