Эстефания станет ещё счастливее!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 23 сентября 2014


Уже в третий раз Эстефания Хейдеманн (Estefania Heidemanns), известная больше под своей девичьей фамилией Кюстер (Küster), готовится стать матерью. Об этом на днях сообщил ее супруг Маркус Хейдеманн (Markus Heidemanns) на вечеринке компании Fernsehmacher.

Эстефания до настоящего момента уже дважды становилась матерью и имеет 2 сыновей – старшего от своего друга Дитера Болена (напомним, что до свадьбы у них дело так и не дошло) и младшего от законного мужа - Маркуса.

Издание inTouch, опубликовавшее данную новость, считает, что все бывшие подруги Дитера Болена, после расставания с маэстро, становятся так или иначе безмерно счастливы – либо со своими новыми спутниками жизни, как Верона Поот (Verona Pooth) и Эстефания Хейдеманн, либо в бизнесе, как Наддель (Nadja "Naddel" abd el Farrag), телепрограммы сомнительного качества, с участием которой некоторое время назад были очень популярны благодаря постоянным скандалам. И даже очень посредственная продавщица ковров Янина (Janina Youssefian) стала лицом выпуска Playboy, вышедшего в этом месяце (об этом в следующей нашей новости).

Однако для Этефании это, похоже, не имеет никакого значения, поскольку её семейное счастье через несколько месяцев станет еще больше!

Информация inTouch
Фото Getty Images