Поп-звезда молодеет!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 13 августа 2014


Под таким заголовком на днях издание Bild опубликовало небольшую заметку о поп-титане. В качестве иллюстрации к материалу приводится коллаж, который позволяет оценить изменения во внешнем облике маэстро. Фото слева сделано в 2010 году, за неделю до начала кастинга конкурса Das Supertalent, фото справа показывает поп-титана таким, как он выглядит сейчас – накануне очередного этапа конкурса.

Корреспондент BamS поинтересовался у Болена, как ему удается сохранять молодость и выглядеть с каждым годом всё лучше.

"Каждый день пробежка на 15 километров, час игры в большой теннис, час занятий физкультурой и здоровое питание – я ем только рыбу - объясняет Дитер – Это довольно сложно, но я уже почти 20 лет совмещаю работу с занятиями спортом и теннисом".

Его нынешнее состояние – результат постоянной работы над собой и это замечают все! Маэстро за последнее время похудел почти на 10 кг, достигнув веса в 75 кг и это при его росте в 185 см! И в то время, когда все в ресторане заказывают шампанское – он пьет только зеленый чай.

А его лицо? "К сожалению, это все результат хорошей косметики – говорит Дитер – Под ней сплошные морщины и с этим уже ничего не поделаешь..."

В семейной же жизни поп-титана всё по-прежнему – он живет с 29-летней Кариной, с которой воспитывает двух детей. При этом пара избегает светских мероприятий, предпочитая проводить свободное время вместе в домашней обстановке.

Информация Bild
Фото RTL, A-Way