Дитер Болен: не хочу возрождения Modern Talking!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 29 июля 2014


Дитер Болен заявил сегодня немецким СМИ о том, что отказался от многомиллионного контракта, который мог подписать в угоду возрождения дуэта Modern Talking: "Это конечно здорово, но 20 миллионов это слишком! Во второй части своей жизни я делаю только те вещи, которые действительно мне могут доставит удовольствие" - сказал маэстро.

По его словам, было вполне возможным проведение тура, состоящего из, как минимум, 10 концертов в России и Германии. "Но я всё же спас мир от катастрофы! – продолжил поп-титан – Возвращение Modern Talking было бы похоже на динозавра, упавшего посреди рыночной площади. Коршуны со всего города не преминули бы слететься, чтобы набить свои карманы!"

Напомним, что в сентябре этого года дуэт Modern Talking отмечает 30-летие своего существования. Многие поклонники дуэта восприняли заявление Томаса Андерса о его примирении с Дитером Боленом как надежду на, хотя бы, сценическое возвращение группы, но похоже, что после данного комментария этим мечтам теперь никогда не сбыться.

Это финал.  

Информация Bild
Фото Action Press