Paul Janke: вылитый Дитер Болен!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 08 июля 2015


Почему Paul Janke разместил на своей странице в Facebook фото Дитера Болена? Или это вовсе не Дитер? Светлые волосы, загорелое лицо, улыбка, которая отличает маэстро...

Похоже, что в Гамбурге завёлся двойник поп-титана – Paul Janke чисто внешне всё больше приближается к Болену: несмотря на то, что их разделяет практически 30 лет точёное лицо Пола всё больше похоже на лицо Дитера, да и симпатия к розовому цвету в одежде также просматривается весьма явно.

Поразительное сходство двух музыкантов не ускользнуло от поклонников молодого таланта: "Выглядит как на фото как Дитер!", "у тебя что-то явно есть от Болена!", "всё же это Дитер Болен!" - такие комментарии можно прочесть в комментариях к фото.

Кто знает, может быть Полу удастся перенять музыкальное наследство, когда Дитер Болен уйдёт на пенсию…

Paul Janke (р. 16.09.1981) получил известность благодаря второму сезону шоу Der Bachelor (2012, RTL), в котором привлекательным холостякам предлагается найти партнёра. После окончания программы Пол часто становится гостем многих телешоу, записывает несколько синглов и сотрудничает с танцевальным проектом Master Blaster. В 2009 году в конкурсе красоты, проводящемся среди мужчин, Пол получил звание "Мистер Гамбург" и четвертое место в аналогичном конкурсе "Мистер Германия".

Источник: InTouch, Facebook
Фото: Wenn, Facebook