Выходные с Дитером Боленом в Hoppegarten

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 13 июля 2015


В прошедшие выходные Дитер Болен принял участие в праздничных мероприятиях Family Fashion Days, состоявшихся по случаю открытия европейской штаб-квартиры Clinton-Gruppe в городке Hoppegarten, находящемся в 20 км от Берлина.

В течение трёх дней, с 10 по 12 июля 2015 года, гости торгового центра могли посетить находящийся в нём новый магазин CAMP DAVID & SOCCX и получить беспрецедентные скидки, достигавшие 40%! Тем временем на открытой концертной площадке звучала живая музыка, выступали звезды телеэкрана, проводились лотереи и анимационные программы для детей.

 

Дитер Болен для посещения данного мероприятия специально прервал свой летний отпуск на Майорке и провёл в субботу вечером мини-кастинг Live-Karaoke-Casting по поиску новых молодых талантов, победитель которого получит 2 билета на финальный концерт нового сезона шоу DSDS (включая проезд и проживание). Особый интерес поп-титана вызвала 16-летняя Рамона: "Поверь дедушке Дитеру – выразил своё мнение маэстро – у тебя есть талант! Я по-настоящему тронут. Обязательно приходи на наши прослушивания." В заключение мероприятия Дитер Болен исполнил свой неизменный для таких случаев хит We Have A Dream, написанный специально для участников шоу DSDS в 2003 году.

В воскресенье, в 11:30, поп-титан принял участие в 10-минутном шоу "Поговори со звездой", также приводящееся в рамках праздничных мероприятий.

Фото и видео с мероприятий вы можете увидеть на страницах наших групп в соцсетях Facebook и Одноклассники.

Неделей ранее стало известно о том, что маэстро примет участие в качестве главы жюри очередного сезона шоу DSDS, отборочные туры которого стартуют этой осенью.

Информация: Camp David, Berliner Kurier, Trendjam, Bild, Clinton
Фото: RedCarpetReports, Camp David