Андреа Берг и Дитер Болен записывают новый альбом!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 13 августа 2015


Андреа Берг (Andrea Berg) и Дитер Болен (Dieter Bohlen) продолжили своё сотрудничество и в настоящее время работают над новыми шлягерами исполнительницы в студии на Майорке.

В интервью изданию "Westdeutschen Zeitung" певица коротко рассказала о своей 24-часовой блиц-поездке на испанский остров для встречи с Дитером Боленом. "Мы работаем над новыми песнями", - кратко сообщила Андреа. А всем хорошо известно, что когда эти двое начинают работать вместе, успешный результат сотрудничества не заставляет себя долго ждать.

Напомним, что с поп-титаном Андреа ранее уже выпустила альбомы "Schwerelos" (2010) и "Abenteuer" (2011), которые были по достоинству оценены слушателями. В 2012 году сотрудничество музыкантов было прервано. Однако уже через год мы вновь услышали песни маэстро на диске "Atlantis" (2013). Результатом совместной работы Андреа и Дитера стали супер-популярные песни "Diese Träne", "Du kannst noch nicht mal richtig lügen" и "Schwerelos".

Последние месяцы певица посвятила много времени своему немузыкальному проекту – гостиничному этно-комплексу s‘Dörfle: "Зачастую я вставала в 5 часов утра, шила шторы, вешала их... - говорит Андреа - В интернете подолгу искала красивые аксессуары и предметы интерьера, чтобы создать в Dörfle уютную обстановку". До конца лета у певицы состоятся 3 живых концерта под открытым небом: в Мёнхенгладбахе (Mönchengladbach), Дрездене (Dresden) и Берлине (Berlin).

Ну а мы с нетерпением будем ждать новый альбом певицы с песнями от Дитера Болена!

Источник: Schlagerblume
Фото: Stephan Pick / Manfred Esser / Sony Music