3 новых релиза от Дитера Болена!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 20 февраля 2016


19 февраля Sony Music порадовала поклонников творчества Дитера Болена сразу тремя релизами от поп-титана.

200216 1Во-первых, как мы и писали ранее, вышел очередной диск от дуэта Fantasy, мега-популярного в Германии и Австрии, исполняющего типичную шлягерную музыку. Их альбом получил название Freudensprünge, а на обратной стороне обложки размещена информация о том, что продюсером диска стал Дитер Болен. Трудно сказать, насколько данный диск будет интересен поклонникам Дитера - разве что тем из них, кто обожает немецкий шлягер или коллекционирует все релизы от поп-титана.

200216 2Однако, не менее, а может быть даже и более интересным, стал сингл от Vanessa Mai (не путать с мега-популярной некоторое время назад Vanessa Mae), которая, напомним, в этом году составляет компанию Дитеру Болену в судейской коллегии шоу талантов DSDS-2016. Сингл получил название Ich sterb für dich (Я умру за вас), а автором текста и музыки стал Дитера Болен! Несмотря на то, что, как ясно из названия, написан на немецком языке, его стоит в обязательном порядке послушать поклонникам поп-титана: саунд обязательно венёт вас к временам Modern Talking благодаря, в том числе, характерному звучанию хора в припеве! А ведь не за горами и очередной исполнительницы - 15 апреля 2016 года выходит её сольный альбом Für Dich!

Что же думает о работе с Ванессой сам Дитер Болен? "У Ванессы есть всё необходимое для того чтобы стать успешной - в первую очередь ЧЕСТОЛЮБИЕ!" Столь высокая оценка молодой певицы обоюдна: "Дитер просто одержим в студии: с одной стороны он жёсткий критик и требователен до мелочей, с другой - дальновидный продюсер и человек, который всегда настроен на безусловную победу!"

200216 3Также 19 февраля вышел новый сингл "Diese Nacht ist jede Sünde wert" от супер-популярной в Германии эстрадной исполнительницы Andrea Berg. В данном случае автором текста песни стала сама поп-дива, поручив Дитеру Болену заняться музыкальным сопровождением. Сингл стал, как и в случае с Fantasy, классическим вариантом немецкой шлягерной музыки. За неделю до релиза альбома Vanessa Mai "Für Dich", 8 апреля 2016 года, у Andrea Berg также выходит очередной альбом "Seelenbeben", на котором мы снова услышим результат её совместной работы с поп-титаном.