RTL посвящает Дитеру целое шоу!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 11 апреля 2017


11 апреля 2017 года на сайте телекомпании появилась информация о шоу-программе Dieter Bohlen - Die Mega-Show, которая состоится 20 мая 2017 года в 20:15 (время местное).

В пресс-релизе, RTL отмечается, что телезрителей ожидает большой и веселый вечер, в котором примут участие коллеги по телевизионным шоу поп-титана Bruce Darnell (59) и Vanessa Mai (24), победители телешоу DSDS Alexander Klaws (33), Pietro Lombardi (24), Prince Damian (26) и Beatrice Egli (28), а также суперзвезды Andrea Berg (51), Bonnie Tyler (65), Nino de Angelo (53) и репер Kay One.

Одним из сюрпризов шоу станет премьера новой версии We Have A Dream, которая предстанет перед публикой в совершенно новом, хитовом, варианте.

Сам Дитер во время шоу поделится самыми бредовыми и комичными случаями из своей творческой карьеры, вспомнит те сумасшедшие времена, когда в моде были костюмы и прически, которые сегодня кажутся нелепыми… не забудет он упомянуть о Норе и о том, как слезно умолял прислать ему в Россию консервированный суп, поскольку не мог больше смотреть на икру!

Модератором шоу станет Oliver Geissen (Оливер Гейсен).

Источник: RTL