Станет ли Дитер "Золотым блогером"?

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 10 января 2019


Кто бы мог подумать, что успешный музыкальный продюсер станет столь популярным в своем новом амплуа? Пожалуй, еще год назад, это было сложно представить, однако, современные реалии свидетельствуют - сегодня на аккаунт маэстро подписаны более 885 тысяч подписчиков!

64-летный поп-титан чувствует себя в сети совершенно комфортно - он постоянно держит поклонников в курсе событий своей личной жизни, регулярно размещая забавные видео. И вот его старания не остались не замеченными - страница Дитера Болена в сети Instagram номинирована на премию Die Goldenen Blogger в категории "Лучший блог знаменитости в соцсетях". Его конкурентами в номинации стали актер из сериала Tatort Ян Йозеф Лиферс (Jan Josef Liefers, 54) со своей страницей в том же Инстаграме и телеведущая Барбара Шенебергер (Barbara Schöneberger, 44) со своим веб-радио-шоу. 

В ближайшее время авторитетное жюри выберет победителей в 15 категориях из более чем 2 000 претендентов, а затем "Золотые блогеры" будут награждены на торжественной церемонии, которая состоится 28 января 2019 года в Берлине.

Мы держим скрещенными пальцы для Дитера!

По материалам RTL
Фото: Picture Alliance, Mike Vogl