Стартовал новый сезон шоу DSDS

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 13 января 2019


Вот уже в шестнадцатый раз канал RTL произвел запуск шоу по поиску музыкальных талантов Deutschland sucht den Superstar. На этот раз компанию Дитеру Болену в жюри конкурса составил бывший "выпускник" DSDS Пьетро Ломбарди (Pietro Lombardi, 26), который занял почетное место по правую руку маэстро.

Пока еще рано говорить о том кому отдаст свои симпатии авторитетное жюри, в состав которого помимо Пьетро и Дитера вошли немецкий соул- и R&B-исполнитель Ксавьер Найду (47) и румынская танцовщица Оана Нечити (30), однако некоторые приоритеты у зрителей уже смогли сформироваться. К сожалению, этот никак не относится к Кристине Ровенской, которая поведала жюри, что является выходцем из России и родилась в Новосибирске: "Я проходила учение в музыкальной школе по классу вокала, игре на фортепиано и гитаре. Когда я пишу музыку, я чувствую, что могу передать свои мысли и свои чувства слушателям" - уверена Кристина.

Несмотря на то, что урожденная россиянка выступила крайне слабо, она планирует и далее строить свою музыкальную карьеру: "Я хочу записать диск с песнями собственного сочинения, исполнив их на русском и немецком языках" - заверила Кристина. Кстати, ее вы можете увидеть на видео, которое опубликовал Дитер Болен в день проведения отборочного тура (см.ниже) - там она, вместе с другими претендентами исполняет композицию Modern Talking "Cheri, Cheri Lady" (Кристина одета в белый топ и полосатые брюки).