Дитер и Карина - счастливая пара! (обзор прессы)

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 23 января 2019


Подруга Дитера Болена Карина почти 12 лет стояла на заднем плане, избегая частых появлений на публике и именно поэтому их совместные фото были редкостью. Теперь же всё кардинально изменилось - всему виной аккаунт поп-титана в Instagram.

34-летней Карине неожиданно понравилось стать публичной личностью? Дитер в интервью газете Bild объясняет это по-своему: “Мы вместе с Кариной проводим практически все свободное время вместе и она является неотъемлемой частью моей жизни. Именно поэтому появляемся вместе на фото и видео. Мы счастливы, что что есть друг у друга, хорошо понимаем друг друга и поэтому творим все, подчас, глупости и шалости вместе”. На вопрос “Кто же делает ваши совместные фото?” Маэстро отвечает просто: “Наша маленькая дочь, или кто-то, кто случайно присутствует рядом. Но в любом случае вы должны быть уверены - на фото Дитер и Карина!”

Работа над совместными медиа также, как считает Дитер, укрепила личные их отношения, что в немаловажной степени коснулось и спорта: “Я занимаюсь спортом каждый день: кардио, силовые и прочие упражнения, пробегаю по 150 километров в месяц, - продолжает поп-титан - Разница в возрасте не создает для нас проблем, а наоборот, помогает и придает дополнительную силу и энергию”.

При этом Карина - не просто декоративный аксессуар. Помимо своей публичной активности она также является правой рукой маэстро: организует его деловые встречи, договаривается с коллегами и журналистами, работает с его почтой, а также в качестве агента (как тут не вспомнить известную истину: “За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина”).

Вместе с тем, Карина не очень довольна излишней активностью Дитера, состояние которого сейчас оценивается в 135 млн евро. Как известно, маэстро ведь не привык останавливаться на достигнутом. “Она критикует, например, что я слишком много работаю, и почему-то не могу никак с этим покончить - делится с читателями Дитер - Я, конечно же согласен, что в последние годы моя семья сильно страдала от моей работы и я хотел бы проводить больше времени с ней сейчас. Моя мечты провести лето, полностью отключившись и забыв обо всём кроме семьи”

Когда же Дитер все успевает? О распорядке его дня компании RTL поведала сама Карина: “Дитер просыпается первым, в районе 6 часов утра и занимается спортом в течение часа. Мы с детьми спим немного дольше. Завтракаем всей семьёй, а затем я отвожу детей в школу. Дитер после завтрака обычно идет в свою студию, в которой работает до полудня. Я днем занимаюсь домашними делами и помогаю Дитеру”.

В личном плане у пары царит такая же идилия, как и сразу после знакомства. “Мне кажется эти двенадцать лет пролетели как один день” - делится своими впечатлениями с RTL маэстро. Ему же вторит и Карина: “Через три месяца после знакомства мы были точно такими же как и сейчас, спустя двенадцать лет, и можем вполне положиться друг на друга…” её перебивает поп-титан: “Секс стал лучше”. “Ты так думаешь?” - лукавит Карина, “Сейчас мы знаем друг друга намного лучше, чем раньше, когда все казалось новым. Теперь все как-то глубже…”

Эх-эх-эх… на то он и Дитер - он неисправим! )))))

Источники: klatsch-tratsch.de, stern.de, RTL
Фото: Instagram
Перевод: ILVER