Andrea Berg "Atlantis-Live das Heimspiel"

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 31 октября 2014


Ровно через неделю, 7 ноября 2014 года в свет выходит очередной альбом Андреа Берг (Andrea Berg, 48) - популярной немецкой исполнительницы шлягеров, чьи диски 19 раз были удостоены золотого и платинового статуса. Исполненные ею композиции в общей сложности продержались в немецких чартах 907 недель, а альбом "Best Of" является абсолютным лидером, не покинувшим рейтинги продаж в Германии в течение 347 недель.

"Самая успешная женщина Германии" за свою карьеру работала со многими известными музыкантами, среди которых были DJ Bobo и Dj Ötzi. Сотрудничество с Дитером Боленом у Андреа было недолгим, однако маэстро высоко оценил певицу за дисциплину и надежность.


Новый альбом певицы является трехдисковым боксом, состоящем из двух CD и одного DVD, на которых можно как послушать, так и увидеть запись ее концертного выступления в июле 2014 года перед 30 000 поклонников. Замечательно организованное красочное шоу не оставит вас равнодушными! Стоит отметить, что песни Дитера Болена так же войдут в данное издание.

Доставку диска из Интернет-магазина Amazon.de можно заказать уже сегодня, нажав на следующую ссылку: Atlantis - Live das Heimspiel (Premium Edition mit Bonus-DVD).