Дитер Болен побывал на Snow Mobile

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 09 декабря 2014


6 декабря 2014 года в Альпах, после летней паузы, начался новый зимний сезон, по поводу открытия которого состоялось грандиозное спортивное шоу.

Snow Mobile - ежегодное мероприятие, которое проводится с 2005 года, но, на этот раз, его по праву можно назвать самым впечатляющим за всю историю Альп – ведь в нём приняло участие около 20 000 гостей, 1 300 из которых расположились в VIP-зоне! В программе открытия сезона, состоявшегося в Заальбах-Хинтерглемме, прошли традиционные спортивные соревнования на сноубордах, грандиозные вечеринки и концерты.


Наиболее ярким музыкальным событием праздника стала мега-вечеринка в клубе White Pearl Mountain Club, принявшего около 600 гостей, среди которых были многие известные спортсмены, модели и звезды шоу-бизнеса. Присутствие Дитера Болена до последнего момента было под большим вопросом, однако, в субботу вечером, он всё же прибыл в город на частном вертолете. Его участие в пати стало настоящей сенсацией! Напомним, последнее время маэстро все реже появляется на светских мероприятиях, предпочитая им тепло домашнего очага. И уж совсем неожиданным стало его живое музыкальное выступление перед собравшимися гостями, в течение которого он исполнил свои известнейшие хиты!

Информация СМИ
Фото Andreas Tischler