Дитер Болен: я буду размножаться и в 90!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 13 февраля 2019


Воспитывать детей в 65 лет, похоже, самое большое желание для Дитера Болена! Именно об этом он косвенно заявил в одном из недавних интервью программе RTL Exclusive во Франкфурте: "Планирование моей семьи ещё не закончено!"

Напомним, что у Дитера Болена в настоящий момент шестеро детей (двоих он воспитывает вместе с нынешней подругой Кариной, еще один ребенок от бывшей подруги Эстефании и трое рождены в браке с Эрикой).

Но дальше - больше!!! "Я запросто могу себе представить, что смогу размножаться даже когда мне будет 90!" - уверен поп-титан! Очередная шутка? На то, чтобы это проверить у нас есть около 25 лет! ))) Во всяком случае сейчас в сексуальной жизни маэстро всё обстоит просто замечательно, о чем мы и писали ранее (см. материал от 23.01.2019).

Остается пожелать Дитеру удачи и чтоб все планы на будущее сбылись!

P.S. На дня Верона Пут (более известная нам как Верона Фельдбуш) опубликовала в своем аккаунте Instagram архивное фото со своей свадьбы с Дитером, пытаясь привлечь внимание к выходу своей книги "Бери все - давай много! Принцип Вероны!", которая появится на книжных полках 20 февраля 2019 года. Фото вы можете посмотреть также в нашем профиле Instagram по ссылке https://www.instagram.com/moderntalking.ru/