Дитер покидает Майорку?

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 02 июня 2015


На днях обитатели острова заметили Дитера Болена, выносящего мебель из арендуемых в Кала Ратьяда (Cala Ratjada) апартаментов.

Поп-титан решил окончательно покинуть остров или просто обновляет интерьер? Что происходит в личной жизни Дитера Болена? И где, собственно, Карина? – такими вопросами задались комментаторы издания Mallorca Zeitung.

Дитер Болен, хранивший приверженность летнему отдыху на северо-восточном побережье Майорки уже почти десять лет, собственноручно перетаскивал мебель из своих апартаментов. Среди предметов интерьера были стулья, столы, абажуры и прочая утварь, которая затем грузилась в довольно вместительный грузовик.

В 2006 году, в интервью той же Mallorca Zeitung, Дитер расхваливал отдых в Кала Ратьяда и говорил, что его дети от первого брака также предпочли это место Port d'Andratx, находящемуся на юго-западе Майорки, поскольку там можно просто умереть от скуки. Двумя годами позднее он подтвердил свое мнение, сказав, что по сравнению с дорогим курортом Port d'Andratx, чувствует здесь себя замечательно и в окружении очень хороших людей. Что же сейчас произошло в жизни маэстро, что он, по всей видимости, решил отказаться от отдыха на этом популярном у немцев курорте?

Но больше всего корреспондента издания заинтересовало отсутствие во время визита Дитера его неизменной спутницы Карины, с которой, напомним, он также познакомился в Cala Ratjada. На этот раз она не помогала маэстро и не присутствовала во время обеда в ресторанчике O Sole Mio, Карина не была замечена и во время вечерней прогулки поп-титана, а также его традиционного катания на надувной лодке.

Совершенно ясно, что Дитер Болен на этот раз отдыхает на острове в полном одиночестве…

Фото: DPA