Два проекта Дитера: Lombardi и Marinello. Что нового?

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 30 ноября 2018


Жизнь двух артистов, ранее работавших с Дитером Боленом, сейчас складывается по- разному, но оба исполнителя в ближайшее время готовятся снова порадовать своих поклонников новыми композициями!

Пьетро Ломбарди (Pietro Lombardi, 26) хорошо известен поклонникам творчества Дитера Болена, в первую очередь, благодаря победе в шоу DSDS (2011), последующей совместной работе над синглом Call My Name (2011), достигшим верхних строчек хит-парадов Германии, Швейцарии и Австрии, а также альбомом Jackpot (2011).

Уже довольно значительное время музыкант держит своих поклонников в напряжении, не выпуская нового материала, однако на ближайшее будущее у молодого дарования намечено сразу несколько событий: в 2019 году он выпускает новый сольный альбом, и вместе с Дитером Боленом (64), Ксавье Найду (47) и Оана Нечити (30) примет участие в жюри конкурса “Германия ищет Суперзвезду” (DSDS), который стартует на канале RTL в начале года. Однако наравне с позитивом Пьетро ожидает и одно хлопотное дело - весьма вероятный развод с Сарой Энгельс (Sarah Engels, 26), также известной нам по финалу DSDS 2011, выходу совместного с Дитером Боленом сингла I Miss You (2011) и альбома Heartbeat (2011).

“Я собираюсь вложить в этот альбом всё свое сердце”, - заявляет Пьетро Ломбарди в Instagram. Возможно этот альбом придется по душе и нам?

Рикардо Маринелло - ещё одно молодое дарование, которое запомнилось нам по победе в другом германском шоу талантов Das Supertalent (2007) и выходу альбома The Beginning (2007), 6 из 12 песен для которого написал Дитер Болен.

В интервью Stern 29-летний Рикардо рассказывает: “С Дитером мы плодотворно работали в течение примерно года до тех пор, пока гитарист Майкл Хирт не стал очередным победителем Das Supertalent и Болен сосредоточился на работе над его проектом. Я и сегодня пристально слежу за маэстро в Instagram и даже, совсем недавно, написал ему, но ответа пока не получил. Я прекрасно понимаю, что классическая музыка не его музыкальный жанр, и он, конечно же, больше не сможет помочь мне в музыкальном плане в будущем”.

За прошедшие после победы годы Рикардо преодолел довольно сложный путь - полученными призовыми средствами (100 000 евро) он помог родителям, вложив деньги в их бизнес, который потом прогорел. При этом на “шее” музыканта повисли налоги за проведенные концерты, обрушив Маринелло в огромную долговую яму, выбраться из которой удалось лишь неустанным трудом. Сегодня артист после долгого перерыва записывает очередной диск, который будет состоять из немецких хитов, исполненных как сольно, так и в паре с другими артистами…

Источник: Stern, Promipool
Перевод: ILVER