Как живут бывшие Болена? Эстефания

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 05 сентября 2015


После окончательной разлуки с Наддель, с 2001 по 2006 год Дитер Болен жил с Эстефанией Кюстер (Estefania Küster). У них есть общий сын. Будучи танцовщицей, Эстефания снялась в более 40 музыкальных видео, а в период отношений с "поп-титаном" её можно было даже увидеть в журнале "Playboy".

Эстефания и Дитер БоленНесомненно, Эстефания является самой прелестной и обаятельной женщиной из всех подруг и жен маэстро. С этим трудно поспорить. Их отношения складывались очень романтично, и подчас казалось, что до свадьбы остаются считанные мгновения. А теплые слова, написанные об Эстефании в книге "Ничего кроме правды" трогали душу, поэтому сообщение об измене Дитера и последовавшим за ней разрыве было словно гром среди ясного неба.

После расставания с поп-титаном, в отличие от своего мега-знаменитого партнера, практически сразу нашедшего себе новую спутницу, Эстефания не стала торопить события, постепенно приходя в себя после утраты семейного очага. Она верит, что настоящая любовь и семейное счастье ещё впереди.

На протяжении многих лет Эстефанию с Джузеппе (Giuseppe "Pino" Persico) связывают очень теплые чувства, которые, после их расставания в 2012 году, перерастают в дружеские отношения и остаются таковыми вплоть до самой смерти Пино в июне 2015 года. Смерть Джузеппе оказалась невосполнимой потерей не только для Эстефании – ее общий с Дитером Боленом сын Морис (Maurice, 9) также тяжело пережил эту утрату: отношения с Пино были практически родственными.

Эстефания и Джузеппе "Пино"Имена Дитера и Эстефании вновь появляются вместе в газетных заголовках в 2012 году, когда Кюстер удаётся добиться более высоких выплат алиментов от Болена в пользу их сына. Дело доходит до суда: прагматичный Болен считает, что ребенку вполне достаточно обучения в государственной школе, однако Эстефания, обладающая единоличным правом опеки над Морисом, не согласна с ним – ребенку необходимо обучение в английской частной школе (525 евро/мес.), а также уроки музыки и фортепьяно (115 евро/мес.). Мнение Эстефании основывается на том, что в школах на Майорке преподавание происходит исключительно на каталонском языке, что в дальнейшем не будет полезным для ребенка. Также она считает, что сын знаменитости не должен учиться в обычной школе.

Суд выносит решение о включении этих сумм на постоянной основе в алименты, а также их взыскании за все прошедшие с октября 2010 года месяцы (с момента зачисления Мориса в школу). Ранее (после расставания) пара пришла к соглашению, что расходы на ребенка должны составить 1 000 евро/месяц плюс расходы на медицинское страхование.
В июле 2013 года Эстефания наконец-то вновь обретает семейное счастье и выходит замуж за ТВ-продюсера Маркуса Хайдеманна (Markus Heidemann, 50): "2013 – мой год. Я нашла того единственного, за которого вышла замуж и от которого теперь жду ребенка".

Эстефания и МаркусВ октябре того же года на свет появляется Мо – второй сын Эстефании: "Я абсолютно счастлива. Это мой второй ребенок, и я думаю, что это просто здорово, что у моего первого сына теперь появился братик. Он тоже чрезвычайно рад!".

Свадьба с Маркусом (известен по телешоу Johannes B. Kerner, Markus Lanz, Lichter! Lafer! Lecker!) заранее не афишируется, празднование проходит на арендованном корабле в компании всего 70 гостей. Последовавшее через год венчание было решено объединить с другой церемонией – крещением их семимесячного сына. Оба события прошли в Portal Nous на Майорке.

В марте 2015 года Эстефания становится мамой в третий раз – на свет появляется прелестная малышка Милла (Milla), ставшая сестрой 16-месячному Мо и 9-летнему Морису. Стоит заметить, что Дитер Болен на протяжении многих лет тоже очень любил давать своим детям имена, начинающиеся на букву М.

В настоящее время Эстефания основную часть времени проводит на острове Майорка, лишь изредка посещая квартиру в Гамбурге.


Обзор немецких СМИ: ILVER
Фото: Pure Star