Как живут бывшие Болена? Наддель

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 19 августа 2015


После своего фактически завершившегося брака с Эрикой Зауэрланд (Erika Sauerland) Дитер Болен в 1989 году вступает в отношения с Надей Абд эль Фарраг (Nadja abd el Farrag), бывшей тогда бэк-вокалисткой в музыкальном проекте "Blue System". В 1996 пара разошлась в первый раз, чтобы примерно через год снова сойтись. Но в 2000 году отношения Дитера и Наддель окончательно исчерпали себя. Наддель впоследствии очень сожалела о том, что стала спутницей поп-титана: "Болен был ошибкой в моей жизни", - сказала она изданию Stern.

Nadja abd el Farrag (2014)После окончательного разрыва с Дитером Боленом Надя Абд эль Фарраг стала пробовать себя в шоу-бизнесе и для начала прибегла к услугам стоматолога, приобретя совершенно белоснежную улыбку. За время своей шоу-карьеры она побывала в роли ведущей, писательницы и DJ – конечно же, уже с умеренным успехом.

Будущее амплуа Нади впервые было испробовано ещё при Болене в журнале Playboy. А уже после расставания с маэстро она «засветилась» на телеэкране в качестве ведущей эротического шоу "Peep" (как впрочем и разлучница Верона Фельдбуш), а также стала широко обсуждаемой персоной после прилюдного взвешивания своей груди в викторине на канале Sat.1.

190815 1В 2004 году Наддель принимает участие в передаче "Dschungelcamp" на канале RTL, в 2005 в качестве гостя – в "Big Brother", в 2009 становится лицом эротической ярмарки "Venus", а в 2013 году ниспадающая спираль выводит ее на боксерский ринг и телефонную «Горячую линию» для мужчин (правда, полностью раздеваться перед абонентами она всё же отказалась). Сегодня Наддель решила оставить всё прошлое позади и начать новую жизнь: её всё чаще можно увидеть в телешоу, подобных "Promiboxen" на канале Sat.1.

В своей нелегкой судьбе она продолжает винить Дитера: "Если бы я оставила Болена тогда, то у меня сейчас была бы нормальная жизнь, нормальный мужчина, и, вероятно, двое детей!". По мнению Нади, на нормальную работу она не может устроиться из-за своего прошлого, проведенного с маэстро: "Если бы я села где-нибудь за кассой, журналисты, несомненно, набросились бы на меня!" - поделилась она своим горем со Stern. Хотя совершенно очевидно, что она никогда не оставила бы деньги лежать просто так на улице: на вопрос о ещё одном участии в "Big Brother" Надя сказала: "Если деньги платят, почему бы и нет?"

Nadja abd el Farrag на ринге (2013)Не всё гладко протекает у бывшей бэк-солистки Blue System и на личном фронте. Очень неловко закончился ее роман с "заклятым другом" Дитера Болена Ральфом Зигелем. "Он был ослеплен любовью, а Наддель бесстыдно его эксплуатировала. Он милый дурачок, который делал всё для этой женщины" - таково мнение Джулии – дочери продюсера, высказанное Bunten.

Вышесказанное звучит довольно трагично, и иногда задаешься вопросом, насколько же ей самой безразлично мнение окружающих о собственной персоне. Но ответ лежит на поверхности – в прошлогоднем видео-интервью Наддель прямо заявила: "… раньше бы меня это зацепило, но в настоящее время мне совершенно безразлично". Однако, оказывается, не всё. Леди больше не желает слышать в свой адрес кличку, данную Дитером: "Меня зовут Надя Абд Эль Фарраг, черт возьми, а не Наддель!".