Kay One & Dieter Bohlen - реинкарнация Modern Talking?

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 02 апреля 2014


Электронное издание inTouch вчера разместило сообщение о планах Дитера Болена по возразждению группы Modern Talking в новом составе!

Эти планы стали настоящим сюрпризом для поклонников поп-титана, хотя 60-летний музыкант не раз уже озвучивал планы по своему возвращению на большую сцену!

Соратником Дитера по дуэту на этот раз станет участник немецкого конкурса "Германия ищет Суперзвезду" 29-летний Kay One, который обещал придать старым песням Modern Talking современное звучание с инсталляциями в стиле рэп. Так что вполне возможно, что вместо старого и известного на весь мир "You're My Heart, You're My Soul" мы вскоре сможем услышать "Keep Calm Fuck U"!

В время одной из встреч между будущими коллегами, прошедшей пару недель назад, вопрос Modern Talking уже обсуждался - тогда Дитер поведал молодым дарованиям, что крах супердуэта 80-х был предрешен из-за вокальных способностей Томаса.

"Сначала это было действительно было просто шуткой, - вспоминает Key One - но потом мы немного попробовать импровизировать и поняли, что песни звучат действительно очень круто!"

Пока неизвестно будет ли возрожденный дуэт выходить на сцену в шелковых спортивных костюмах и отрастит ли Кей себе длинные волосы, но одно ясно - информация немецкого издания вполне могла быть первоапрельской шуткой. Хотя.... чего в нашей жизни не бывает!

Информация intouch.wunderweib.de
Фото Facebook::ILVER::