Key One получает "золото" за Louis Louis

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 03 сентября 2017


Отличная новость для репера Key One: за несколько дней до своего 33-летия исполнитель может всерьез рассчитывать на "золотую" награду за сингл "Louis Louis", вышедший в 2017 году.

Релиз был продан в количестве 200 000 экземпляров, что конечно не идёт ни в какое сравнение с оригинальной версией, однако, для интерпретации на песню 30-летней давности это вовсе не плохо!!!

В ознаменовании получения награды Key One поблагодарил своих поклонников за поддержку, обратив особое внимание на количество просмотров видеоклипа на YouTube:

"Это просто безумие! Моей самой успешной, в настоящий момент, композиции на YouTube была .... (44 млн просмотров) понадобилось семь лет, чтобы достичь таких высот, а Louis Louis смогла набрать 42 млн всего за три месяца! Спасибо за вашу поддержку и вашу преданность!" 

Напомним, что трек Louis Louis от Key One - интерпретация мега-хита Modern Talking "Brother Louie", посвященного со-продюсеру Дитера Болена Луису Родригису. Однако со своей стороны Key One относится к названию своего хита как к дани популярности модного бренда Louis Vuitton.

Источник: Tongues of Destruction