14.06.2015

Запущена новая версия сайта www.dieter-bohlen.ru

Версия стала третьим по счёту координальным изменением дизайна и функционала проекта с момента основания сайта осенью 2003 году. Нами была проделана кропотливая работа по актуализации размещенной информации и добавлен новый функционал. Основные отличия новой версии:

  • полностью обновлена информация об артистах, с которыми сотрудничал Дитер Болен (раздел Дискография)
  • теперь в описании каждого релиза, выпущенного при участии маэстро, вы можете узнать о максимальных позициях, занятых диском в хит-парадах европейских стран и его статусе (золото, платина)
  • информация о Дитере Болене теперь размещена не только в разделе Биография - открыто 3 тематических раздела На ТВ и видео, Литература, В рекламе.
  • открыт новый раздел Мнения, где будут публиковаться отзывы о работе с Дитером Боленом других артистов.
  • открыт раздел Видео, в котором опубликованы ссылки на клипы не только с Дитером Боленом, но и ссылки на лучшие видеоклипы, снятые музыкантами с которыми работал маэстро.
  • теперь каждый наш посетитель может принять участие в создании проекта или оставить своё мнение о любом размещенном на сайте материале - просто напишите отзыв в специальной форме размещенной под каждым материалом, предварительно зарегистрировавшись на сервисе Disqus или авторизовавшись с помощью учетной записи в Facebook, Twitter или Google.

При открытии новой версии сайта мы перенесли далеко не все материалы со старого ресурса: пока ещё не все проекты нашли своё заслуженное место в разделе Дискография и не вся база новостей о Дитере Болене за последние 10 лет размещена в разделе Новости. Но мы продолжаем работать, чтобы и дальше предоставлять нашим посетителям наиболее актуальную проверенную информацию о маэстро!

Заходите к нам почаще - у нас всегда есть для вас что-то новенькое!