Новый хит от Дитера Болена!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 15 мая 2015


16 мая 2015 года состоится финал очередного сезона конкурса "Германия ищет Суперзвезду" (Deutschland sucht den Superstar), на котором будет исполнена новая песня Дитера Болена.

В финале встретятся три финалиста Viviana Grisafi, Severino Seeger и Antonio Gerardi, и пока телезрители думают, за кого отдать свой голос и кто станет победителем шоу, вопрос с выбором финальной композиции уже решен. 16 мая миллионы телезрителей услышат новый хит Дитера Болена "Hero Of My Heart" в исполнении юных претендентов на место суперзвезды!

По правилам конкурса только двум из трёх вышедших в финал начинающих артистов посчастливится исполнить эту песню, поскольку в начале программы один из кандидатов должен будет покинуть шоу.

"Я написал 40-50 вариантов финальной песни, – говорит Дитер Болен – пока не нашел тот, который идеально подошел бы для конкурса. Ведь нужно было сделать не просто хорошую песню, а сделать её такой, чтобы она одинаково хорошо звучала в исполнении любого из трех финалистов". Юные дарования уже в восторге от будущего хита: "Это сильная баллада. Дитер – ты лучший" - делится своими впечатлениями Антонио Герарди.

Ну что ж, ждать осталось совсем не долго. Финал DSDS, трансляция которого начнется в 20:15 на канале RTL, пройдет на ÖVB-Arena в Бремене. Конкурс смогут воочию наблюдать 11 000 зрителей, а Суперзвезда, выбранная жюри (в составе Dieter Bohlen, Mandy Capristo, DJ Antoine и Heino) и телезрителями, получит 500 000 евро и контракт с Universal Music!

Информация: RTL
Фото: RTL / Stefan Gregorowius