Очки от Дитера Болена теперь это возможно!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 06 марта 2019


Дитер Болен совместно с компанией Edel Optics разработал собственную коллекцию солнцезащитных очков, которые появились в продаже 5 марта 2019 года.

Компания давно ждала сотрудничества с маэстро и вот оно - свершилось! В настоящий момент на сайте edel-optics.de любой желающий может заказать себе любую из пяти моделей солнцезащитных очков (в четырех различных цветовых исполнениях) от поп-титана! Также данную коллекцию можно приобрести в двух гамбургских офлайн магазинах. Стоимость удовольствия — от 79 до 99 евро.

Dieter Edition — коллекция, которую характеризует стильная элегантность без излишней экстравагантности и множества модных излишеств. Их внешний вид напоминает бескомпромиссные и резкие высказывания Дитера Болена.

Коллекцию раздели на 5 серий, каждой из которых дали свое наименование и собственную легенду:

  • Dieter Edition 1 "Более 160 миллионов проданных записей, более 50 хитов номер один в чартах — больше, лучше, Болен!" Это хит №1 и здесь вы, наверное, ожидаете увидеть множество драгоценного металла (золота или платины), но его почти полному отсутствию не стоит расстраиваться - очки выполнены в стиле современной классики, как, впрочем и все хиты маэстро!

  • Dieter Edition 2 "Лучшее в музыке не в нотах". Давняя истина, не теряющая своей актуальности и сегодня! Музыка гораздо больше, чем просто ключи и аккорды - она передает эмоции, объединяет людей и формирует целый образ жизни! Именно поэтому у этой серии свой особенный, но при этом, популярный дизайн! Такие очки носят как рок-звёзды, так и исполнители баллад!

  • Dieter Edition 3 "Не каждый, кто считает себя великим, является супергероем". Как известно, всё к чему прикасается рука Дитера превращается в золото! Иногда он говорит нелицеприятные вещи и за эту честность на него обижаются те, кому это адресовано, но боготворят миллионы! Вот он динамический и, вместе с тем, сдержанный стиль, ставший воплощением этой серии!

  • Dieter Edition 4 "Citius, Altius, Fortius" (Быстрее, выше, храбрее!) - известный всем девиз Олимпийских игр. Эта серия, как вы наверное догадались, ставит  в приоритет спортивный стиль и идеально подходит для храбрых и мужественных представителей сильного пола! 

  • Dieter Edition 5 "Торговые центры, море и многое другое". Из названия становится понятно, что эта серия универсальна. Она заслуживает пять звезд из пяти возможных! Она не только защищает ваши глаза от солнца, но и обеспечивает конфиденциальность благодаря зеркальным линзам. Так что где бы вы ни были (загораете на пляже или спокойно прогуливаетесь по городу) - эта серия вам просто необходима! 

"Я большой поклонник солнцезащитных очков — говорит Дитер Болен — и ношу их постоянно. Все модели, которые доступны в продаже, полностью соответствуют моему вкусу и выглядят просто великолепно. Солнцезащитные очки Dieter Edition отражают мою любовь к солнцу, пляжу и морю — это идеальный аксессуар для лета!".

Перевод: ILVER
Фото: EDEL OPTICS