Окончательный состав жюри шоу Das Supertalent определен!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 03 августа 2015


В последний день июля стало окончательно известно кто будет вместе с Дитером Боленом вершить суд над претендентами шоу Das Supertalent: к компании Брюса Дарнела (Bruce Darnell, 57) присоединилась ведущая и исполнительница Инка Баузе (Inka Bause, 46), хорошо знакомая немецкой публике по шоу "Bauer sucht Frau".

В судейской коллегии Inka Bause сменила на своём посту Лену Герке (Lena Gercke) и уже приняла участие в съемках первого этапа программы, который проходят в Эсеене (Essen).

Дитер Болен прекрасно понимает, почему ведущей "Bauer sucht Frau" (Фермер ищет женщину) будет комфортно и в его программе: "Она умеет общаться с фермерами, а там много дерьма. И у нас часто тоже так" - поделился маэстро, в присущей ему ироничной манере, с корреспондентом RTL.

Ну а пока все с нетерпением ждут появления нового сезона шоу на телеэкранах, трансляция которого начнётся этой осенью. Хотя уже сегодня девятый сезон считается самым масштабным за всю историю программы: его отборочные туры пройдут в общей сложности 40 городах Германии, Австрии и Швейцарии, а средняя планируемая телеаудитория составит 4,4 млн. человек.

Победитель шоу "Das Supertalent-2015" станет счастливым обладателем призового фонда в 100 000 евро и получит уникальную возможность поднятся на подмостки Лас-Вегаса!

Источник: OK! Magazin
Фото: RTL