Победит ли наш соотечественник в Das Supertalent?

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 22 декабря 2018


Наш соотечественник - обладатель невероятного голоса - Геннадий Ткаченко-Папиж сегодня в Кёльне будет бороться за право получить главный приз шоу “Das Supertalent 2018”.

Имя Геннадия Ткаченко-Папиж уже неоднократно звучало в конкурсах талантов, проводимых в разных странах. Этот, один из талантливейших имитаторов, известен нам по съемкам в нескольких фильмах, работой в театре “Буфф” и Ленконцерте, сотрудничеством с Вячеславом Полуниным и участием в телепрограммах Аншлаг-аншлаг, Смехопанорама, Шире круг, Смехоностальгия, Комната смеха и Кривое зеркало.

“Меня как-то назвали в одном журнале самым разноплановым артистом. И не случайно, - вспоминает Геннадий - так как ещё в детстве проявились способности в различных областях искусства. Мои первые звучания, имитации некоторых музыкальных инструментов, подражание звукам природы, также проявились в детстве. И конечно же я тогда не догадывался что это будет моим предназначением...”

Нам остается только пожелать Геннадию удачи и благосклонности жюри конкурса, ведь победа в таком шоу сулит большиме перспективы и новый этап в творчестве талантливейшего артиста!

Помимо Геннадия на сцену выйдут другие конкурсанты, которые удостоились получить Золотой зуммер от жюри: акробатическое трио Step Out и певица Kevin (за них проголосовала Сильви Мейс); трио Mo'Voce, певец Lorenzo и Амели Билык из Украины (их вывел в финал Дитер Болен), а также танцор Andreas Maintz за которого, также как и за Геннадия проголосовал Брюс Дарнелл.