Пойдет ли дочь Дитера Амели по стопам отца?

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 16 марта 2016


В последнем эпизоде шоу DSDS, показанном по RTL 12 марта, Дитер Болен выдал очередную порцию информации и своей семье, которая заставила поклонников маэстро встрепенуться.

Напомним, что на протяжении последних 10 лет неизменной спутницей Дитера Болена является Карина (Carina Walz, 32), с которой маэстро воспитывает двух общих детей: дочь Амели (Amelie, 4) и сына Максимилиана (Maximilian, 2).

Во время выступления на шоу DSDS, претендентки Мануэла (Manuela), Джессика (Jessica) и Линдсей (Lindsay) исполнили известную композицию «Let It Go» из мультфильма студии Уолта Диснея «Frozen» (Холодное сердце), что не осталось незамеченным маэстро.

«Это любимая песня моей дочери – поведал Дитер Болен – и она очень любит исполнять эту композицию. И несмотря на то что ей всего 4 года, к сожалению, поёт она лучше вас».

Издание Bunte в связи с этим отмечает: «Очень отчётливо можно себе представить, как маленькая девочка у себя на вилле пританцовывает как Эльза. А если она ещё и унаследовала музыкальный талант своего отца, то её исполнительской карьере точно ничего не помешает!»