Severino Seeger. Звезда погасла не успев взойти!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 24 мая 2015


Так плохо в чартах не стартовала ни одна звезда DSDS! Возможно во всем виновато скандальное прошлое Severino?

Сингл Severino с финальной композицией DSDS-2015 "Hero Of My Heart", написанной Дитером Боленом, по результатам первой недели продаж занял лишь 17 место в Топ-100 Германии! Это полный провал! Таких низких позиций не занимала ни одна Суперзвезда телевизионного шоу RTL "Германи ищет Суперзвезду".

Хотя такой результат можно считать закономерным, учитывая скандал, разгоревшийся вокруг 28-летнего исполнителя спустя 4 дня после окончания конкурса. Северино Сигер оказался замешанным, как минимум, в 9 случаях мошеннических действий в отношении пожилых людей на общую сумму 104 343 евро.

По воспоминаниям потерпевших, преступники действовали по одной схеме: представившись сотрудниками именитых кредитных учреждений, они в последствии обирали немощных стариков, присваивая полученные под разными предлогами крупные суммы.

О своём прошлом юный певец вспоминает с сожалением: "Все потерпевшие получат каждый цент обратно. Мне стыдно и я всем сердцем сожалею о содеянном. Я хочу чтобы меня простили..."

В интервью газете Bild Дитер Болен заявил, что "крайне разочарован" действиями Северино и хотя оправдания мошенничеству нет, он очень надеется, что, певец в кратчайшие сроки вернёт все деньги пострадавшим.

Первое судебное заседание по данному делу состоится 02 июня 2015 года.

Информация: немецкие СМИ
Фото: Getty