Жюри DSDS 2014 в сборе

Опубликовано: 06 октября 2013


Солистка электро-поп-группы MIA, Мице Катц, немецкая поп-певица и поэт-песенник, Марианна Розенберг, рэппер Prince Kay One и успешный продюсер и поп-титан, Дитер Болен - новая четверка жюри шоу "Германия ищет суперзвезду".

По словам представителя канала RTL, это будет самое разноплановое жюри за все время: молодость и опыт, поп, рэп, шлягер и электро-поп - подобная смесь обещает споры и широкий спектр мнений.

Этот сезон пройдет под девизом "Кандидаты к власти". Конкурсанты будут презентовать себя так, как сами того пожелают. Не только на кастингах, но и на живых выступлениях, на которых им самим предстоит определяться с выбором песен, интерпретацией, хореографией и внешним видом. Кроме того, во время кастинга кандидаты получат право выбирать члена жюри, чье мнение будет решающим в случае патовой ситуации (2 "да" и 2 "нет").

Возможности зрителей также увеличиваются: из окончательного списка претендентов, отобранных в октябре, интернет-сообщество сможет решить, получит ли участник проходной билет Recall и отправится ли он на повторное прослушивание в Карибском море.
Кандидаты споют на улицах Гаваны, в джунглях и на пляже, в живую, а поддерживать их при этом будет модель и хореограф, Хорхе Гонсалес.

Об остальных нововведениях 11-го сезона шоу DSDS будет известно ближе к его началу. Кастинги стартуют 7 октября в городе Констанц.

Информация RTL
Фото RTL