Дитер Болен: "Моя дочь думает, что я зарабатываю деньги, продавая автографы"

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 09 октября 2015


Очередное эксклюзивное интервью с Дитером Боленом опубликовано на этой неделе в журнале Closer (42/2015), в котором он уделяет основное внимание своей семье.

Дитер Болен сегодня не только самый успешный председатель жюри в немецких шоу талантов, но и отличный отец: "Все, кто видит меня с моими детьми на пляже, не может меня как-то выделить среди других отцов – разве что я не так искусно строю замки из песка, – говорит маэстро. – Для меня очень важно, чтобы мои дети росли в совершенно обычной среде".

Однако, Дитер хорошо осознаёт, что не является асом в воспитании: "Я так люблю своих детей, что для них слова НЕТ просто не существует. Это, само собой, не способствует хорошему воспитанию, но они получают всё, что пожелают". Поп-титан считает, что дети не имеют ни малейшего понятия о его профессиональной деятельности: "Я просто уверен, что моя дочь думает, что я зарабатываю деньги, раздавая автографы".

Касаясь проходящих сейчас очередных сезонов шоу талантов DSDS и Das Supertalent, Дитер Болен объясняет, почему так часто меняется состав их жюри: "Многие пытаются использовать своё участие как трамплин для собственной карьеры. Мне это действует на нервы!”

На вопрос издания, касающийся происходящих в настоящий момент разбирательств Томаса Андерса и дуэта двойников Modern Talking Reloaded, Дитер Болен заметил: "Мне кажется, глупо подавать на них в суд. Это же просто здорово, что они поют мои песни! Собственно, тоже самое делает и Томас Андерс, исполняющий песни, написанные мною 30 лет назад. Чем эти ребята хуже?"

В заключение стоит отметить, что в настоящий момент полностью сформирован состав жюри очередного, тринадцатого по счёту, сезона шоу DSDS. На этот раз его можно назвать поистине "звездным": в него вошли звезда мирового уровня Vanessa Mai, исполнитель H.P. Baxxter – лидер некогда суперпопулярного коллектива Scooter, исполнительница шлягерной музыки Michelle, за плечами которой 25 лет сценического опыта, и, конечно же, неизменный председатель жюри Дитер Болен.

Преревод: ILVER
Корректура: Светлана Дидковская