Чем Верона и Карина не угодили Наддель?!

Ньюсмейкер: ILVER
Опубликовано: 18 февраля 2019


Вокруг бывшей подруги Дитера Болена, 53-летней Наддель (Nadja abd el Farrag), никогда не будут стихать разговоры, тем более она делает для этого всё возможное! На прошлой неделе она дважды появлялась на полосах немецкой прессы со своим неоценимым мнением насчет пассий поп-титана.

Для начала бывшая красавица, получившая свою славу во многом благодаря маэстро, высказала свое мнение по поводу Вероны, которую недолюбливала еще с середины 90-х — момента четырехнедельного брака Дитера с г-жой Фельдбуш: "Время, когда Верона вошла в мою жизнь, — худшее из того, что я могла бы повторить в ретроспективе!" (из интервью изданию Closer). Наддель также считает, что у Вероны есть явные проблемы, благодаря которым она просто не может становиться старше: "Я думаю, что у нее действительно есть проблема старения, я чувствую, что она хочет быть второй Хайди Клум" (из интервью InTouch). Обманывают ли Надины чувства или нет — трудно сказать, но ответа от Вероны пока не последовало.

Буквально на следующий день после выхода публикации, издание Blick опубликовало мнение Наддель по поводу самого Дитера: "То что я сейчас вижу очень напоминает то, что он делал со мной когда-то, но я этого не замечала. Я думаю, что он делает это (чувства к Карине, которые показывает Дитер в своем аккаунте Instagram — прим.) предполагая, что заслуживает еще большего, чем имеет сейчас — он использует Карину для зарабатывания денег. Раньше я тоже должна была делать что-то похожее, но не получала ничего взамен. Он просто сказал мне: ты мой партнер, у тебя есть еда, комната и теплая кровать — этого достаточно".

Наддель на этом не успокаивается и приводит аргументы своему мнению: "Мне кажется очень странной эта красивая фотосессия в Австрии (одну из фото мы публиковали на днях — прим.): я думаю, что он её сделал, потому что в средствах массовой информации стали появляться сообщения о предполагаемом кризисе их отношений с Кариной. Вспомните, нн же никогда ранее не целовал женщину перед камерой!".

Что это? В Наддель бродит чувство ущемленного достоинства или она, в данном случае, играет роль провидицы? Ну хотя бы Эрику и Эстфанию не вспомнила - это уже хорошо )))

По материалам немецких СМИ
Перевод: ILVER
Фото: AEDT/WENN.com